Перейти на старую версию сайта
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения С 1935 года на страже здоровья
Версия для слабовидящих
eye img
Задать вопрос Прикрепиться к больнице
telegram
Сообщение
Версия для слабовидящих
eye img
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
10 жителей Жуковского прошли диспансеризацию во Дворце культуры в субботу
10 жителей Жуковского прошли диспансеризацию во Дворце культуры в субботу
7 апреля 2025
В субботу, 5 апреля 2025 года в рамках мероприятий, посвященных Дню здоровья, прошла выездная мини-диспансеризация в холле городского Дворца Культуры. Десять жителей Жуковского воспользовались такой возможностью и пришли на центральную площадь города.
«Все обратившиеся к медикам жители смогли сдать кровь, померить давление, проверить себя на кардиовизоре», - рассказала исполняющая обязанности заведующей отделением медицинской профилактики Анастасия Штейнгауз.
В холле также была организована раздача брошюр о здоровом образе жизни. Также для городского телевидения «Жук-ТВ» была записана передача на тему «Здоровое будущее с Жуковской ОКБ». Следите за эфиром. Записаться на диспансеризацию вы может в любой удобный для себя день через личный кабинет на сайте zdrav.mosreg.ru, по телефону 122 или стойку администрации.
Вернуться